Суббота, 20.04.2024 17:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Amaterius^^ (qp)
Amaterius^^
TvinklДата: Среда, 27.01.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 407
Награды: 0
[ 777 ]
Статус: Offline
Сначала он мне показался самалюбивым и, с сильно завышиным мнением о себе.Патом оказался нормальным адыкватным пацаном.Теперь снова , как- будто петух в жопу клюнул.У меня сложилось мнение что у него "критические дни"
Сегодня задалбал своими : groove tbl rekonekter...
Я НЕ ДЕЛАЮ РЕКОНЕКТЫ
Если ты незнаешь что такое реконект вообще молчи.Если б ты смотрел на пинг играков ты бы знал какие у меня лаги,если пинг 150-200 серв кикает и мне приходится заново заходить на сервер(ето реконект?)И если меня убили я вышел и зашел в spec ето тоже не реконект!
Так, пошли дальше...
Чего чего но обвинение в SpeedHack`e я не ожидал!
Я стал первым змом меня стали мочить , и толчками дробовиков меня снасило в бок где-то со сркоростью 300-400 юнитов.
P.S Теперь ето называеться SH.
Как только тебя взяли в утвержденый состав , ты начел наежять на саклановцев.Ето ты счетаешь нормально?Исче чучуть и ты начнешь перечить Graf`y.Я незнаю что делать дальше... играть невозможно.Простые игроки на меня так не гонят как ты.Твои обвинение в читах и реконектах меня просто дастали.Скоро он скажет что "ppc" ето мат. angry
З.Ы.Делайте выводы !!!
И у меня вопрос : Андрей что случилось?
 
I_Am_DoSSaftДата: Среда, 27.01.2010, 15:53 | Сообщение # 2
Группа: Патриарх
Сообщений: 294
Награды: 4
[ 584 ]
Статус: Offline
я сам делаю реконекты, но только ради $$, реконекты запрещены в том случае если это накрутка ранка, а если ты мертв и делаешь реконект так ничего страшного в этом нету.....

[.:I||P:.] I_Am_DoSSaft

Выше меня только звёзды, круче меня только яйца

Моя игра, мои правила

 
TvinklДата: Среда, 27.01.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 407
Награды: 0
[ 777 ]
Статус: Offline
Макс подержую твою точку зрения а, Андрей думает что ето реконект.
 
nam1kДата: Среда, 27.01.2010, 15:57 | Сообщение # 4
Группа: Патриарх
Сообщений: 492
Награды: 4
[ 124 ]
Статус: Offline
кстати Грув неоднакратно объяснял причину своих якобы "рекконектов", так что давайте будем внимательнее.
по поводу "спид хака" я обожаю таким способом заражать, когда хуманы не думают и стреляют в зма я немножко нажимаю прыжок и парашут, а дальше остается тока подлететь к человеку, кстати очень эффективно на токсике на втором этаже)))
Да и еще одно замечание, если вам что то не нравится или не устраивает в игроках команды не надо это выяснять в игре, у нас для этого есть закрытые разделы, где мы можем спокойно все обсудить, зачем выносить ссор из избы... loony
я например вообще не перезахожу, не интересно это, а вот когда не остается денег действительно начинаешь крутится, скажем, пытаться улететь на парашуте на больших картах, и вообще для чего мы играем в команде, ну попроси в конце предыдущего раунда что тебе пушка нужна, мне лично не сложно купить, так что поднимайте свой уровень dry


Не надо злить нас.


 
TvinklДата: Среда, 27.01.2010, 16:07 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 407
Награды: 0
[ 777 ]
Статус: Offline
В каком смысле "якобы реконекты"?Ты считаешь я делаю реконект и отмазуюсь своим интернет подключением?
Я иногда сам думаю что с етим провайдером меня из tm выганят.Вчера был 1 змом и тут интернет на 2 часа отключили .
Кстати тогда был Макс на сервере , я подумал что он примет ето за реконект.
 
GrafДата: Среда, 27.01.2010, 16:08 | Сообщение # 6
Группа: Патриарх
Сообщений: 723
Награды: 8
[ 380 ]
Статус: Offline
Посмотрим, что нам напишет Amaterius^^ dry

В интернете мы Боги, а в реальности пешки.
 
nam1kДата: Среда, 27.01.2010, 16:12 | Сообщение # 7
Группа: Патриарх
Сообщений: 492
Награды: 4
[ 124 ]
Статус: Offline
да не Грув, я как раз имел ввиду то что у тебя инет такой, что в любой момент ты можешь вылететь, но никак то что ты прикрываешься этим делом, и вот например то что ты вылетел когда был змом, ты же сразу на сервер то не вернулся, и вообще игрокам команды надо доверять friends

Не надо злить нас.


 
AmateriusДата: Среда, 27.01.2010, 17:07 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 151
Награды: 1
[ 41 ]
Статус: Offline
Ответ мой прост! Раньше когда был старый Bio рекон был запрешён. Во в с реконектами фан игры теряеца игра стаёт не интересной, и начинается погоня за фрагами.. А если без реконекта у тя 2-1 к ты сидиш в канели и боишся чтобы не профукать! А с рекконектом 5 к купил гранату 4 патрона в зм HE под себя всёё ^_^. Короче отето твоё "петух обшипаный" я запомню и буду знать какой ты человек surprised ( я такого не ожидал, от тебя ). А и ишё прикиньте так 20 человек делают реконект и у всех по ачалу 5-6 к отету зм клёво будит да?? Это моё мнение! ахахах пинг 150-200 ты заврался, заврался в самом начале у всех пинг 20-26 он ты делаеш 3 реконекта я написал смайл ты тоже! 2 мапа арми то же самое только с пингом, тому свидетель маестро dry

Добавлено (27.01.2010, 17:07)
---------------------------------------------
Намик спс за потдержку friends








Сообщение отредактировал Dark_Voran - Среда, 27.01.2010, 17:09
 
GrafДата: Среда, 27.01.2010, 17:24 | Сообщение # 9
Группа: Патриарх
Сообщений: 723
Награды: 8
[ 380 ]
Статус: Offline
Может быть я деградирую? Реконекты запрещены если: ты живой зм или последний хуман. У меня пинг 120-130, бывает под 200. И запомните никогда не говорите за всех.

В интернете мы Боги, а в реальности пешки.
 
TvinklДата: Среда, 27.01.2010, 18:46 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 407
Награды: 0
[ 777 ]
Статус: Offline
Чесное слово , ты меня расмешил!!! biggrin "Петух обшипаный"xD там такого небыло , ето раз.Смайлов тоже небыло ,ето два(я вообще не панимаю причом они тут)Реконектов небыло ,ето три.Если у тебя зрение 100% ты бы увидел какой пинг был на арми(150-200).На счет пинга 20-30 он бывает на антарктике или токсике и, то иногда.Один рекон я сделал ради $ на zm_dust все остальные я зашел в spec , если тебе интересно я писал demo(на арми было тоже самое)Из всего я делаю вывод что у тебя плохое зрение...

Добавлено (27.01.2010, 18:46)
---------------------------------------------
Ладно , закрывайте тему.Так мы всеравно ничего не решим! dry

 
nam1kДата: Среда, 27.01.2010, 20:02 | Сообщение # 11
Группа: Патриарх
Сообщений: 492
Награды: 4
[ 124 ]
Статус: Offline
по крайней мере, в анкете писали что логическое мышление есть, будем надеется, что каждый вынес из этой тему что-то полезное для себя. тема закрыта

Не надо злить нас.


 
Форум » Архив » Архив » Amaterius^^ (qp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Любое копирование материала, находящегося на сайте www.legionofdeath.my1.ru разрешено, только с добавлением ссылки на материал нашего сайта, или с разрешением Администратора Сайта

Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum |
Дизайн данного сайта полностью принадлежит team [.:I||P:.].